Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Городского округа Верх-Нейвинский

Общественное обсуждение мероприятий и программ

Предложения (замечания) по планируемым изменениям в программу и мероприятиям направляются на адрес электронной почты: wnadm@mail.ruв течении 30 календарных дней со дня размещения планируемых изменений на официальном сайте Администрации городского округа Верх-Нейвинский или по почте на адрес: 624170, Свержловская область, Невьянский р-он, пгт Верх-Нейвинский, пл. Революции, 3. Лицо, желающее направить свои предложения (замечания) по планируемым изменениям должны указать свои: фамилию, имя, отчество, контактные телефоны и адрес электронной почты.

Наименование Ответственный исполнитель e-mail НПА
 1  Проект постановления администрации городского округа Верх-Нейвинский "Об утверждении проекта организации дорожного движения на территории городского округа Верх-Нейвинский по улице площадь Революции"  Щекалев Н. Н.wnadm@mail.ru  проект
218.07.2018-16.08.2018 Проект Муниципальной программы городского округа Верх-Нейвинский "Противодействие коррупции в городском округе Верх-Нейвинский на 2018-2020 годы"

Близнюк И.В.