Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Городского округа Верх-Нейвинский

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области

Предложения (замечания) по планируемым изменениям в программу и мероприятиям направляются на адрес электронной почты: wnadm@mail.ruв течении 10 календарных дней со дня размещения планируемых изменений на официальном сайте Администрации городского округа Верх-Нейвинский. Лицо, желающее направить свои предложения (замечания) по планируемым изменениям должны указать свои: фамилию, имя, отчество, контактные телефоны и адрес электронной почты.

Протоколы заседания Комиссии Администрации муниципального образования по рассмотрению предложений (замечаний), поступивших в ходе общественных обсуждений изменений в муниципальную программу "Повышение безопасности дорожного движения на территории городского округа Верх-Нейвинский на 2016-2018 годы" и мероприятий, направленных на повышение безопасности и организации дорожного движения.

Наименование Ответстветсвенный исполнитель e-mail НПА
 1Проект постановления администрации городского округа Верх-Нейвинский "Об утверждении проекта организации дорожного движения на территории городского округа Верх-Нейвинский по улице площадь Революции"  Щекалев Н. Н.wnadm@mail.ru  проект