Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Городского округа Верх-Нейвинский

Подключение (технологическое присоединение) к сетям инженерно-технического обеспечения (тепло- водоснабжения и водоотведения)

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регламент технологического присоединения к электрическим сетям ООО "Энергошаля"

Регламент технологических присоединений к электрическим сетям АО "Облкоммунэнерго"

Регламент технологических присоединений к сетям тепло-, водоснабжения и водоотведения ОАО "Объединенная теплоснабжающая компания"

Приказ об утверждении регламента подключения к сетям тепло-, водоснабжения и водоотведения ОАО "ОТСК" (полный текст регламента)

Контактная информация для подключения к сетям тепло-, водоснабжения и водоотведения.

Регламент технологического присоединения к газовым сетям ГУП СО "Газовые сети"

Перечень административных регламентов предоставления муниципальных услуг в рамках технологического присоединения к сетям тепло-, водоснабжения и водоотведения.

• Выдача разрешения на снос (перенос) зеленых насаждений (утв. постановлением администрации городского округа Верх-Нейвинский от 04.07.2017 № 197а, ред. от 17.12.2018 № 449)
  •
  • Выдача разрешения на проведение земляных работ (утв. постановлением администрации городского округа Верх-Нейвинский от 04.07.2017 № 197а, ред. от 17.12.2018 № 450)
  • Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства (утв. постановлением администрации городского округа Верх-Нейвинский от 29.11.2018 № 426, ред. от 17.12.2018 № 453)