Размер шрифта:

Вкл.

Городского округа Верх-Нейвинский

Муниципальный контроль

Постановление №9 от 17.01.2014 "Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории городского округа Верх-Нейвинский"

Постановление №10 от 17.01.2014 "Об утверждении административного регламента Осуществление муниципального жилищного контроля на территории городского округа Верх-Нейвинский"

Постановление №34 от 30.01.2014 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по проведению проверок при осуществлении муниципального контроля в сфере соблюдения требований, установленных правилами благоустройства на территории городского округа Верх-Нейвинский"

Постановление 178 от 28.04.2016 "О внесении изменений и дополнений в Постановлении администрации городского округа Верх-Нейвинский от 30.01.2014г. 34 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по проведению проверок при осуществлении муниципального контроля в сфере соблюдения требований, установленных правилами благоустройства на территории городского округа Верх-Нейвинский"

Постановление №769 от 24.12.2016 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению земельного контроля на территории городского округа Верх-Нейвинский"

Постановление 236 от 21.08.2017 "Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории городского округа Верх-Нейвинский"

Решение Думы "Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля (надзора) и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории городского округа Верх-Нейвинский"