Размер шрифта:

Совет ветеранов и пенсионеров

Соколов С.А., председатель совета ГО Верх-Нейвинский

Устав СООО ветеранов, пенсионеров

Устав в редакции от 23 декабря 2015 года "Местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров городского округа Верх-Нейвинский"

Состав совета ветеранов

План работы Совета ветеранов, пенсионеров ГО Верх-Нейвинский на 2017 год.

Доклад Председателя к семинару-совещанию глав муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа с председателями Координационного общественного совета ветеранских организаций при Управляющем Горнозаводским управленческим округом и Координационного совета ветеранов и инвалидов боевых действий Горнозаводского управленческого округа по вопросу "О повышении эффективности взаимодействия органов местного самоуправления и ветеранских организаций, действующих на территории городского округа Верх-Нейвинский, по реализации программ социальной поддержки ветеранов" 17 ноября 2017 г.

Доклад Главы городского округа