26 ноября 2020

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Во исполнение пункта 5 части 3 статьи 15 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее — Закон № 237-ФЗ)

администрация городского округа Верх-Нейвинский информирует о принятии Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее — Министерство) приказа от 08.10.2020 № 3333 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Свердловской области» («Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области» (http://www.pravo.gov66.ru/), 2020, 14 октября, № 27468), а также о порядке рассмотрения заявлений (обращений) об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости. С Приказами, так же,  можно ознакомиться на официальном сайте городского округа Верх-Нейвинский по ссылке https://vneyvinsk.midural.ru/article/show/id/1718.

Порядок рассмотрения бюджетным учреждением заявлений утвержден приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 19.02.2018 № 73.

На основании статьи 21 Закона № 237-ФЗ заявления (обращения) об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости (далее — заявление), рассматривает государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» (далее – бюджетное учреждение).

Бюджетное учреждение расположено по адресу: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 13, телефон: (343) 311-00-60, график работы: понедельник—четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 12.48; адрес электронной почты: info@cgko66.ru; адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: cgko66.ru.

20 ноября 2020
Уважаемые родители!

В связи с окончанием финансового года и уточнением бюджета, возможность заключить новые договоры по программам дополнительног

17 ноября 2020
ВОЛОНТЁРЫ АКЦИИ #МЫВМЕСТЕ ВОЗОБНОВИЛИ РАБОТУ

Из-за роста заболеваемости коронавирусом (COVID-19) добровольцы снова отправились на помощь к нуждающимся, чтобы доставить им

11 ноября 2020
Когда собственники допускают самовольное занятие земель?

Государственные земельные инспекторы Управления Росреестра по Свердловской области при проведении проверок соблюдения требова

Оценка качества услуг
75 Победы 1945-2020
Года памяти и славы