27 ноября 2020

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация городского округа Верх-Нейвинский в целях соблюдения принципов эффективности, справедливости, публичности, открытости и прозрачности процедуры предоставления земельных участков информирует население о наличии свободного земельного участка на территории пгт. Верх-Нейвинский:

- земельный участок площадью 1499,0 кв.м., рядом с земельным участком с кадастровым номером 66:67:0101017:781 расположенным по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Верх-Нейвинский, поселок городского типа Верх-Нейвинский, улица Еловая, 20а, для индивидуального жилищного строительства (схема расположения);

Граждане, заинтересованные в приобретении права аренды на земельный участок для индивидуального жилищного строительства, имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Заинтересованным лицам обращаться лично в течении месяца (30 дней) со дня опубликования настоящего сообщения до 16 час. 00 мин. до 28 декабря 2020 г. по адресу: Свердловская область, пгт. Верх-Нейвинский, пл. Революции, 3, кабинет № 5 земельный отдел администрации городского округа Верх-Нейвинский с 9.00 до 13.00, с 13.48 до 17.30.

26 ноября 2020
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Во исполнение пункта 5 части 3 статьи 15 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оцен

20 ноября 2020