11 марта 2021

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация городского округа Верх-Нейвинский в целях соблюдения принципов эффективности, справедливости, публичности, открытости и прозрачности процедуры предоставления земельных участков информирует население о наличии свободного участка на территории пгт. Верх-Нейвинский:

- земельный участок площадью 1 977,0 кв.м., рядом с земельным участком с кадастровым номером 66:67:0101002:124 расположенным по адресу: обл. Свердловская, р-н Невьянский, рп. Верх-Нейвинский, ул. Нагорная, дом 71, для индивидуального жилищного строительства. Земельный участок образуется в соответствии с проектом планировки и проектом межевания территории индивидуальной жилой застройки в районе гора Березовая – переулок Счастья в рабочем поселке Верх-Нейвинский Свердловской области, утвержденным решением Думы городского округа Верх-Нейвинский 31.05.2017 № 55;

Граждане, заинтересованные в приобретении права на земельный участок для индивидуального жилищного строительства, имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заинтересованным лицам обращаться лично в течении месяца (30 дней) со дня опубликования настоящего сообщения до 12 час. 00 мин. до 12 апреля 2021 г. по адресу: Свердловская область, пгт. Верх-Нейвинский, пл. Революции, 3, кабинет №5  администрации городского округа Верх-Нейвинский с 9.00 до 13.00, с 13.48 до 17.30.

11 марта 2021
ВРЕМЯ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!

Не позднее 30 апреля 2021 года представить декларацию о доходах физических лиц за 2020 год обязаны физические лица, получивш

5 марта 2021