23 июня 2021

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

18 мая стартовал прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ, целью которой является поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Международная Премия #МЫВМЕСТЕ проходит по поручению Президента России Владимира Путина, в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование».

Премия посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года и состоит из четырёх треков: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together».

Победители получат гранты до 2,5 млн рублей, общественное признание, возможность участия в образовательных программах, продвижение своих проектов и не только.

Подать заявку на сайте Премии – премия.мывместе.рф до 5 июля могут физические лица от 14 лет и представители организаций. Принять участие можно как в одном, так и в нескольких треках. Заочная оценка работ пройдёт
с 6 июля по 1 августа – эксперты выберут полуфиналистов. Полуфиналы Премии пройдут на Окружных Добро.Фестивалях #МЫВМЕСТЕ со 2 августа
по 1 октября. Проекты и работы финалистов оценят россияне на народном голосовании, а также специальные члены жюри с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ.

Организатором Премии выступает платформа DOBRO.RU, оператором – Ассоциация волонтёрских центров. Партнёры: «Газпром-медиа Холдинг», Mail.ru, Яндекс, Институт развития интернета, АНО «Национальные приоритеты», президентская платформа «Россия – страна возможностей», «Русская Медиа группа», «Национальная Медиа Группа», музыкальный лейбл Black Star, МИА «Россия сегодня», Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России, Фонд Росконгресс.

Презентация Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

22 июня 2021
Телефонограмма № 12

О подаче горячего водоснабжения

21 июня 2021
Государство возмещает половину стоимости за путевки в детские лагеря, купленные до 25 мая 2021 года — чтобы получить возврат, направьте заявление на сайте «Госуслуг» с 15 июня по 20 октября.

1. Дождитесь возвращения ребенка из лагеря (заявление на выплату можно отправить до 20 октября 2021, но не ранее завершения с

21 июня 2021
ГАРАЖНАЯ АМНИСТИЯ ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 01.09.2021 И ПРОДЛИТСЯ ДО 01.09.2026

Гаражная амнистия это упрощенный порядок оформления прав на объекты гаражного назначения, возведенные до 30.12.2004 и земель