Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Городского округа Верх-Нейвинский

Оперативный штаб по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

Если вы старше 65 лет и нуждаетесь в приобретении и доставке продуктов, средств первой необходимости, лекарств (на ваши финансовые средства), выносе мусора, необходимо подать заявку на один из телефонов:

·        горячая линия Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" 8-800-200-34-11

·        ЕДДС –   112 или 5-94-01

·        администрации в рабочие дни с 8.30ч. до 17.30ч.:

Секретарь — 4-65-05

Специалист администрации – 5-55-25

По возникающим вопросам обращаться

к заместителю главы администрации по социальной политике Кариба Надежде Юрьевне: 5-98-53

НОВОСТИ

Сводка на 15.05.2020. В городском округе Верх-Нейвинске зафиксирован 1 человек с подтвержденным результатом лабораторного исследования на коронавирусную инфекцию

Убедительная просьба соблюдать меры безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором Свердловской области:

Памятка об основных принципах карантина в домашних условиях

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции кому за 60 и более

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции