Размер шрифта:

Вкл.

Городского округа Верх-Нейвинский

ПЕРЕЧЕНЬ

видов муниципального конроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории городского округа Верх-Нейвинский

П/П

Наименование вида муниципального контроля

1

Муниципальный контроль по сохранности автомобильных дорог местного значения

2

Муниципальный контроль по соблюдению требований, установленных правилами благоустройства

3

Муниципальный контроль в области торговой деятельности

4

Муниципальный жилищный контроль на территории городского округа Верх-Нейвинский

5

Муниципальный земельный контроль

6

Муниципальный контроль в сфере использования и охраны недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых

7

Муниципальный контроль за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции

8

Муниципальный лесной контроль (надзор) на территории городского округа Верх-Нейвинский

9

Муниципальный контроль в ценовых зонах теплоснабжения за выполнением единой теплоснабжающей организацией мероприятий по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения, необходимых для развития, повышения надежности и энергетической эффективности системы теплоснабжения и определенных для нее в схеме теплоснабжения в пределах полномочий, установленных Федеральным законом "О теплоснабжении"

10

Муниципальный контроль за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказания услуг) на розничных рынках

Постановление администрации городского округа Верх-Нейвинский от 19.12.2019 № 646 "Об утверждении программы профилактики нарушении юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами на территории городского округа Верх-Нейвинский на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов"

Постановление администрации городского округа Верх-Нейвинский от 19.12.2019 № 647 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа Верх- Нейвинский от 14.11.2019 №497 "Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории городского округа Верх­-Нейвинский" и в Перечень видов муниципального контроля"

Постановление администрации городского округа Верх-Нейвинский от 29.11.2019 № 540 "Об утверждении административного регламента осуществления муни­ ципального контроля за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции, спиртосодержащей продукции на территории городского округа Верх-Нейвинский"

Постановление администрации городского округа Верх-Нейвинский от 14.11.2019 № 497 "Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории городского округа Верх-Нейвинский"

1. Постановление администрации городского округа Верх-Нейвинский от 23.08.2018 № 288 "Об утверждении Порядка оформления и содержания заданий на проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, а также оформления должностными лицами, уполномоченными на осуществление муниципального контроля на территории городского округа Верх­-Нейвинский, результатов мероприятия по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, в том числе результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований, исследований, измерений, наблюдений"