Федеральная программа "Ты предприниматель"

Мы — региональная программа по поддержке и развитию молодежного предпринимательства в Свердловской области.

Федеральная программа "Ты -предприниматель" — приоритетный проект Федерального агентства по делам молодежи, реализуемый с 2009 года при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Цель программы – помочь молодым людям открыть свое дело и сделать первые шаги в сфере предпринимательства. Для тех, у кого уже есть свой бизнес – преодолеть возникшие трудности, улучшить свои навыки и обновить знания.

В рамках программы проходит множество бесплатных мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства: обучение, консультирование, бизнес-тренинги и деловые игры. Участники программы получают возможность под руководством опытных бизнес-тренеров разработать идею собственного дела и проверить ее на прочность. Действующие предприниматели рассчитывают возможные риски и учат стратегии и тактике управления бизнесом. Разрабатываются бизнес-проект и бизнес-план, и уже в течение 3 месяцев участники смогут открыть свое собственное дело.

Федеральная программа "Ты – предприниматель" на сегодняшний день реализуется в более 50 субъектах РФ. Тысячи молодых людей до 30 лет организуют свой бизнес и получают поддержку от государства. Сегодня ты можешь принять участие в Программе и в Свердловской области! Учись и открывай собственный бизнес!

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ И ПОДДЕРЖКА НА ВСЕХ ЭТАПАХ: ОТ ИДЕИ ДО СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА

Чтобы получить доступ ко всем возможностям проекта, достаточно зарегистрироваться на сайте, пройти специальное тестирование и стать участником образовательной программы. Если тебе от 14 до 30 лет и ты хочешь получить реальную возможность усовершенствовать себя и свою бизнес-идею, получить самые актуальные знания, навыки и связи, чтобы открыть "свое дело" — зарегистрируйся на программу сегодня! Мероприятия программы бесплатны для участников.

Подробности: http://molpred66.ru/about/