НПА

Федеральный закон "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 22.07.2008 N 159-ФЗ

Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" от 24.07.2007 N 209-ФЗ

Решения Думы городского округа Верх-Нейвинский от 28.04.2020 № 271 "О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Верх-Нейвинский"

Решения Думы городского округа Верх-Нейвинский от 24.10.2019 № 233 "Об утверждении перечня муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление администрации городского округа Верх-Нейвинский от 29.11.2019 № 589 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Отчуждение недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства""

Постановление администрации городского округа Верх-Нейвинский от 13.09.2019 № 394 "Об утверждении Порядка проведения оценки эффективности использования и управления муниципальным имуществом, находящимся в собственности городского округа Верх-Нейвинский и системы показателей"

Положение от 09.08.2017 №65 "О порядке формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление от 24.05.2017 №141 "Об утверждении типовых форм соглашения (договора) о предоставлении субсидий из бюджета городского округа Верх-Нейвинский юридическим лицам"

Постановление от 24.05.2017 №142 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юр лицам (за исключением субсидий государственным учреждениям), ИП, физ лицам из бюджета городского округа Верх-Нейвинский"

Постановление от 20.03.2017 №64 "Об утверждении муниципальной программы Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Верх-Нейвинский на 2016-2018 годы в новой редакции"

Постановление от 15.10.2015 №501 "Об утверждении муниципальной программы Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Верх-Нейвинский на 2016-2018 годы"

Оценка качества услуг
Года памяти и славы